Ansprechpartner

WEG in der Region Mittelbaden

Frank Asche
Prokurist
Leiter Objektmanagement
Tel. 07221 9357-27
Fax 07221 9357-34
fasche@ir-ag.eu

Olgica Budimir
Leitende Objektbetreuerin
Tel. 07221 9357-29
Fax 07221 9357-34
obudimir@ir-ag.eu

Jasmin Goldowski
Objektbetreuerin
Tel. 07221 9357-59
Fax 07221 9357-34
jgoldowski@ir-ag.eu

Lukas Fakhari
Objektbetreuer
Tel. 07221 9357-17
Fax 07221 9357-34
lfakhari@ir-ag.eu

Sabrina Stängle
Auszubildende
Tel. 07221 9357-25
Fax 07221 9357-34
sstaengle@ir-ag.eu
Eva Goldbach
Buchhaltung
Fax 07221 9357-34

WEG Baden-Baden und Karlsruhe

Keven Zeltmann
Objektmanager
Tel. 07221 9357-13
Fax 07221 9357-34
kzeltmann@ir-ag.eu
Ralf Hoffmann
Objektbetreuer
Tel. 07221 9357-65
Fax 07221 9357-34
rhoffmann@ir-ag.eu

Julia Scherer
B.A. Studentin
Tel. 07221 9357-61
Fax 07221 9357-34
jscherer@ir-ag.eu

WEG Baden-Baden und Rastatt

Patrick Lang
Objektmanager
Tel. 07221 9357-69
Fax 07221 9357-34
plang@ir-ag.eu

Melissa Kubiak
Objektbetreuerin
Tel. 07221 9357-51
Fax 07221 9357-34
mkubiak@ir-ag.eu

Julian Bolte
Objektbetreuer
Tel. 07221 9357-68
Fax 07221 9357-34
jbolte@ir-ag.eu

WEG Baden-Baden 

Felix Wicke
Objektmanager
Tel. 07221 9357-33
Fax 07221 9357-34
fwicke@ir-ag.eu

Miet- und Vermögensverwaltung

Thorsten Schmidt
Objektbetreuer
Tel. 07221 9357-62
Fax 07221 9357-34
tschmidt@ir-ag.eu

Loreen Westermann
Objektbetreuerin
Tel. 07221 9357-50
Fax 07221 9357-34
lwestermann@ir-ag.eu

Erfolg! Vielen Dank für Ihre Bewertung.

Fehler! Bitte füllen Sie alle Felder aus.